на сайт

МБДОУ детского сада комбинированного вида № 267!

Как устроить ребёнка в детский сад:

*******************************************************************************

Наш детский сад не зря зовётся САДОМ,

Здесь дети подрастают как цветы.
Чтоб этот сад был год от года краше
Мы не жалеем Света, Тепла и Доброты!

Вас приветствует муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида № 267 !

Миссия МБДОУ № 267:
Обеспечение условий для проживания дошкольного детства, как самоценного периода жизни через организацию специально организованного образовательного процесса с детьми направленного на развитие и воспитание личности ребенка, и социальный заказ государства и семей.

Что родители хотят для своих малышей от детского сада?
Чтобы он давал знания?
Развивал творческие способности?
Уделял внимание здоровью, и занятиям спортом?...

Всё это ребёнок может получить в детском саду № 267!

Наш детский сад – это тёплый дом, где царит семейная обстановка, дети играют в игрушки, слушают сказки, участвуют в игре, труде, общении.

Наш детский сад – это место, где ребёнок получает опыт широкого эмоционально – практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни.

Наш детский сад – это маленькая страна, в которой любят и уважают каждого её жителя.

Наш детский сад – это современные программы воспитания и развития дошкольников.

Наш детский сад – это здоровый ребёнок (свежий воздух и абсолютная безопасность, разнообразное питание, закаливание…).

Наш детский сад – это всесторонне развитый ребёнок (дополнительное образование в кружках и студиях по интересам).

Наш детский сад обеспечивает успешную социальную адаптацию воспитанников к условиям школьной и взрослой жизни.

Руководитель МБДОУ № 267: заведующий Козлова Наталья Петровна (высшая квалификационная категория,  отличник  общего  и  профессионального  образования РФ)

Зам.заведующего по ВМР: Комарчева Светлана Евгеньевна

Зам. заведующего по АХЧ: Вторушина Анна Борисовна

Мы ценим индивидуальность каждого ребёнка и гордимся тем, что наш подход к обучению позволяет каждому малышу развиваться в соответствии со своими способностями!

В 2016 году нашему детскому саду исполнилось 5 лет. И пусть мы не можем похвастаться почтенным возрастом, но мы рады поделиться накопленным опытом с родителями, коллегами, а также всеми, кому интересен мир детства!

Дата последнего обновления страницы 14.07.2017